Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (17,22 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Balkon und schöner Fernsicht bis zur Festung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (12,91 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 33
Zimmer
4
Wohnfläche
100,42 m²
Miete zzgl. NK
1.405,88 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Aschaffenburg Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in 93049 Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung (ca 100qm) im 1. OG mit Balkon mit zusätzlichen, separatem Studio (ca 40qm) auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.406,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Rehau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse in München-Au - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
4.190 € (28,31 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.