Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Neu eingetroffen! Ansprechende helle 4-Zi-Wohnung in Herzogenaurach ~ Balkon, Garage uvm. ~ Bezug ab 01.05.2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,58 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben: Moderne 4-Zimmer Neubau mit tollem Blick über Stein
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Miete zzgl. NK
1.357,06 € (14,12 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.800 € (29,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit - geräumige 4-Zi.-Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,33 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung, Nähe U2-Harthof
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (30,77 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Dachterrasse im Stadtteil Zürch
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,04 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
WG SUCHT MITBEWOHNER
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung im Rosenviertel - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
113,31 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,97 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Funktionelle Vierraumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,24 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Schernfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.