Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie und dem Wild- und Freizeitpark so nahe!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,47 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben ihr Zuhause! Renovierte 4- Zimmer Wohnung im 1.OG mit Balkon/Stadtmitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit einzigartigem Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,78 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Komfort-Wohnung mit großer Terrasse+Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
151,17 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,6 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus-in-Hausgefühl, die etwas andere 4-Zi Wohnung mit kl. Wintergarten in Uffenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 m Deckenhöhe! Circa 60m²-Living! DG-Wohnung. Im geschichtsträchtigen "Saliterhof" in Altperlach!
Zimmer
4
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
122,22 m²
Miete zzgl. NK
2.415 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung direkt am englischen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.540 € (20,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Obernburg am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,98 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.