Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Sehr verkehrsgünstige, möblierte 4 Zi.Whg. in Höhenkirchen-Siegertsbrunn, 9 - 15 Monate zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE *** AB/SCHWEINHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZIMMERWOHNUNG IM 1.OG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Neubau-Wohnung in bester Lage mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
106,32 m²
Miete zzgl. NK
1.095,1 € (10,3 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 4-Zimmer-Dachstudio mit Gebirgsblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Altbauwohnung in Straubing
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Zwiesel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung in Grafenwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Lage in der Natur! 4 Zimmer Wohnung in Eilsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Dachterrassenwohnung mit Top Ausstattung in Neuaubing***
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.