Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Penthouse in der Neubauwohnanlage 99 Gärten - Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.488 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helles Appartement im Westen!***
Zimmer
1
Wohnfläche
29,59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, möblierte 4 Zi. Wohnung im 2. Obergeschoss in 91052 Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
RE/MAX Grafing Wohnen mit viel Grün, viel Frischluft und viel Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,51 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt, Grillparzerstraße, schöne 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
851 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte großzügige 4 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon in Regensburg-Steinweg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,52 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,52 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Tor zur Passauer Altstadt - Donaulände Hochwertiges 1 -Zimmer-Appartement in Passauer Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,53 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Zur Miete! Großzügige 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Burgau!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,53 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.