Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,54 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 5-Zimmer-Maisonettewohnung inkl. Küche | 163 m² | bezugsfertig ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
163,44 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (12,54 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zimmer Atelierwohnung am Kunstpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zi.-Wohnung, 55 m², Balkon - Erstbezug mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK +Loggia in Ingolstadt/Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen für Senioren Kumhausen: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon oder Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Miete zzgl. NK
785 € (12,55 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,55 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Rundum-Bergblick in Oberaudorf (Wohnung 1. OG))
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,55 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.