Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Roth
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming old building in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
900 € (42,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Dachterasse und EBK in Großostheim
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Vöhringen, Klimaanlage****
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,72 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Schöne 3ZKB Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,31 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5 Zimmerwohnung mit Penthouse-Flair in Passau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes, modernes Studio mit großem Balkon/Delightful, furnished studio apartment with balcony
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,97 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,69 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.