Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen in bester Lage in Passau mit Blick auf s Oberhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Gefühl, Zuhause angekommen zu sein - Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in herrlicher Lage an den Regenauen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Appartement ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,84 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schwabsoien
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Milbertshofen, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Terrassenwohnung im Herzen von Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Traumwohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.