Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Obergeschosswohnung mit Garage & Carport und sonnigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,26 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Scheuring
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable und sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Gartenmitbenutzung und Carport - sofort bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-3 ZKB-Wohnung im Dachgeschoss * Küche * BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige 3ZKB mit Lüftungsanlage in ruhiger und zentraler Lage - W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,29 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APP. 35 - PFIFFIGES APARTMENT- VOLLMÖBLIERT - CA. 70 M² GESAMTFLÄCHE – SÜD-WEST TERRASSE UND GARTENANTEIL IN PASSAU - NÄHE DONAU
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,09 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Wohnung in ZFH mit Garten in Viechtach / Schlatzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,03 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Neu renovierte 3- Zimmerwohnung im Herzen von Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
127,54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,66 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschöne Altbauwohnung - kernsaniert zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg, Schweinheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.