Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
TOP Kernsanierte DG Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Altstadt wohnen - 3,5 Zimmer warten auf Sie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 5-Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,02 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ MAISONETTE-WOHNUNG MIT STIL ++ in WÖRTH-WIFLING
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Appartement in Solln mit Blick in die Alpen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
850 € (21,25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gute Lage ./. 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (25,76 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETTER 1. STOCK FÜR SIE ALLEINE PLUS WINTERGARTEN & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Zweifamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in gepflegten Stadthaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.