Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Barrierefrei Wohnen in einem ruhigen Anwesen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmerwohnung plus großem Wohnzimmer mit Küche in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
118,36 m²
Miete zzgl. NK
1.490,16 € (12,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Wohnen für Berufstätige, Singles, Studenten, Auszubildende in neuem modernen Ambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,59 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende 2-Zimmer-DG. Wohnung im Zentrum von Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,61 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöner Wohnen! Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen* *Bes. am Do. 16.03. um 17h*
Zimmer
4
Wohnfläche
105,91 m²
Miete zzgl. NK
1.336,14 € (12,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Augsburg-Kriegshaber (privat), möbliert mit 107 m² Wfl. in der 2. Etage, Bj. 1955
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erstbezug - Ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/DG/2 ZKB/ca. 61 m² Wfl./Balkon/TG-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,62 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.