Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Wohnen vor den Toren der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit einzigartigem Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,78 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung, inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,49 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement mit Balkon und Einbauküche in Königsbrunn
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boelkestraße 173, 86836 Untermeitingen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pfersee
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.