Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Nördl. Auffahrtsalle, renov. 2-Zi-EG-Wohnung mit Süd-Terrasse, Gartengebäude, Neuhausen/Nymphenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
820 € (17,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZIMMER-APARTMENT - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Miete zzgl. NK
795 € (24,46 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, renovierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Obergiesing mit Bergblick, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,42 m²
Miete zzgl. NK
755 € (24,82 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Neubauwohnung mit Dachterrasse direkt am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (23,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Sinzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,4 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Maxhütte-Haidhof
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zi.-Whg. mit Aussicht und großem Balkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Hübsches Appartement für Studenten/AzuBi`s, 1,5 ZKB, Citynah, IN-Nord
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige 2,5 Zimmerwohnung, tolles Bad und sonnige Westloggia in herrlicher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.