Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
5-Zi.-Wohnung mit Terrasse und Garten in Dalking (bei Weiding)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,02 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne 4-Zi.-Whg. zur Miete mit Balkon in der Dinkelsbühler Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung - 20 qm Süd-Terrasse - EBK - Top-Lage Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,95 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,25 m²
Miete zzgl. NK
921,38 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Miete zzgl. NK
922 € (13 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2.OG - Süd-West Ausrichtung - Aufzug, Tageslichtbad und Tiefgaragenstellplatz ab 02/2022
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
924 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung (96m²) mit EBK, Terrasse und eigenem Eingang in Rödental
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,64 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung möbliert mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen in Neuhaus am Inn! 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.