Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Gostenhof: Helle, renovierte 2,5-Zi-Whg (EG) mit Tageslichtbad im Altbau, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive & möblierte 1-Zimmerwohnung mit Südbalkon in MOOSACH (Olympia Einkaufszentrum)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
930 € (24,47 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zi.-Luxus-Whg. (Wfl.71m²) mit EBK u. Südbalkon in Regensburg Nord/Reinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Historisches Wohnen mit Service* im Schloss: 2-Zimmer-Appartement in Gerzen mit großem Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,1 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung im Neubau !!! (T27)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
930 € (16,03 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 4 B in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,52 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,93 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.