Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Großzügige DG-Wohnung in Steppach mit TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Moderne Helle 3 - 1/2 Zimmer Wohnung mit großen Balkon Sennfeld/Rempertshag
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,78 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug mit großer Terrasse (ca. 24 qm): stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,79 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG Moderne Galeriewohnung im Chiemgau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.394 € (12,79 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Balkon und Aufzug W D7
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,79 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Z-Wohnkü., WC mit Dusche in Augsburg-Kriegshaber
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,79 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verm. i Zi. Senioren Apt. im Betreuten Wohnen in Heroldsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,79 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,79 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Westbalkon, TG und Einbauküche in Röhrmmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,79 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zi-WHG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,79 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.