Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Top Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,83 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T2)
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof mit Wintergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,22 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Sonnige 4 Zimmer Wohnung in Oberreutin
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER WOHNTRAUM IN DIREKTER MAINLAGE! *** AM FLOßHAFEN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (12,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges 1-Zimmer-Apartment ab 01.04.!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,7 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,84 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante 3 Zimmerwohnung mit exklusivem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,84 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, helle 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 128 m² 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
128,44 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale teilmöblierte 2,5 ZKB Altstadtwohnung direkt an der Steinernen Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.