6905 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 691

Neubau 2018 mit Balkon: freundliche großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
935 (11,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

*Betreutes Wohnen für Senioren* 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
65,1
Miete zzgl. NK
935 (14,36 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung

Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,82
Miete zzgl. NK
935 (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Exklusiv und einzigartiges Wohnen im Arabellahaus! Schickes 2-Zimmer City-Appartement mit Wellness

Zimmer
2
Wohnfläche
56,04
Miete zzgl. NK
935,51 (16,69 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Komplettsanierte, helle 2-Zimmer-Wohnung in Forstenried

Komplettsanierte, helle 2-Zimmer-Wohnung in Forstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
940 (15,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

***Neubau Erstbezug - wunderschöne Maisonettewohnung - EBK ablösefrei - Ichenhausen***

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
940 (9,49 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

HesperidenPark - ServiceWohnen für Senioren ab 55 Jahren in St. Johannis

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
940 (15,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Viel Platz in schöner Umgebung!

Viel Platz in schöner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5
Miete zzgl. NK
940 (10,74 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Zentrum Bamberg

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
940 (8,17 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoss Wohnung in Bestlage Erstbezug

Moderne Dachgeschoss Wohnung in Bestlage Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
940 (16,21 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 691