Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Kernsanierte 3 Zimmerwohnung zum Erstbezug in mitten von Gostenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt-Schultheißstraße,2 ZKB Penthousewohnung im 2. Obergeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, Bergblick, möbliert, ****
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (17,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen-Wohnung mit offene Küche und EBK, Laminatboden, bodentiefe Fenster, ruhig und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 schöne Zimmer mit Balkon in den Gärten hinter der Veste
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung + Wintergarten +sehr ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Loggia-Lift-2x Stellplatz - stilvolles Wohnambiente nahe Innenstadt-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,01 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (14,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug** Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,06 m²
Miete zzgl. NK
999 € (13,13 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche in Kipfenberg (Altmühltal)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,07 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,43 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.