Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und eigenem Garten in Gammelsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse und lichterfüllte 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (24,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung komplett saniert mit verglastem Balkon und neuer EBK in München/Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mansardenglück in Kirchheim!**
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Balkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung an der Ludwigsbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT BEZUGSFREI - 3 ZIMMER WOHNUNG - RUHIG UND ZENTRAL - 6.OG MIT BERGBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,38 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristet für 2 Jahre: 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia in Schwabing-West, München
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,1 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer + offenes Wohnzimmer: Zentral aber idyllisch in Schwabach mit Garten und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,79 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.