Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sopart Immobilien - Helle & geräumige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Germering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,08 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und eigenem Garten in Gammelsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse und lichterfüllte 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (24,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung komplett saniert mit verglastem Balkon und neuer EBK in München/Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mansardenglück in Kirchheim!**
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Erstbezug: Helle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,74 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,02 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
marienTerrassen - gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in vorteilhafter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Dachterrassenwohnung - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.612 € (20,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung IN TOP LAGE - auch als 3er WG-geeignet***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.171,5 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.