6942 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 695

Neuw.2Zi.EG-Luxus-Whg.(Wfl.63m²) mit Einbaukü.+16m² Südterrasse im inn.Westen/direkt am Dörnbergpark

Zimmer
2
Wohnfläche
62,94
Miete zzgl. NK
945 (15,01 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Eine Wohnung für Altstadtliebhaber - ruhige Lage - 2-Zi- Maisonette-Wohnung mit Flair - frei ab 01.04.2023

Eine Wohnung für Altstadtliebhaber -  ruhige Lage - 2-Zi- Maisonette-Wohnung mit Flair - frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
947,14 (13,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
948 (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren

Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05
Miete zzgl. NK
949 (12,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Obertraubling! 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon! Frei ab 01.07.!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,16
Miete zzgl. NK
949 (9,38 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
949 (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Raritäten Lage Teil-möbliertes Cityapartment Nähe Sendlinger Tor

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
950 (32,76 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt

großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64
Miete zzgl. NK
950 (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 ZKB- in ruhiger Lage in Donauwörth

Renovierte 3,5 ZKB- in ruhiger Lage in Donauwörth
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
950 (10,56 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU 3-Zimmer-Obergeschosswohnung Nr. 3 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,48
Miete zzgl. NK
950 (10,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 695