7094 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 710

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: helle 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen/Maxvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
2.200 (28,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Augsburg-Göggingen: Helle 4-Zimmer-Wohnung in saniertem Altbau, OHNE Makler

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
770 (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Burglengenfeld

3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
550 (7,14 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, teilmöbliert (je nach Wunsch)

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.030 (13,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hirschaid OT Erlach

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
625 (8,12 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

Eichwald Terrassen / Mietobjekt EG-Wohnung B2 mit Souterrain im Haus Beethoven in Bad Wörishofen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.469 (19,08 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen Altötting

Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Großzügige 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit EBK und Balkon in Wartenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
960 (12,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:

2-Zim. Mietwohnung Innstadt Passau

2-Zim. Mietwohnung Innstadt Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

1,750 €, 77 m², 2 Room(s)

1,750 €, 77 m², 2 Room(s)
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.600 (20,78 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 710