Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Boelkestraße 173, 86836 Untermeitingen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug direkt in die Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und stilvolles Apartment mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
410 € (18,64 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - 2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit EBK im MarinaQuartier
Zimmer
2
Wohnfläche
78,37 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,02 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnucklige 2-Zimmer-Wohnung in Zorneding
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
819 € (12,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Helle und schöne 2-Zi.-OG-Whg. mit Süd-West Balkon und Gemeinschaftsgarten in Taufkirchen Vi
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,05 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, zentral gelegene DG Wohnung mit großem Balkon in Au i.d. Hallertau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonette-Wohnung mit offenem Wohn-Essbereich und Ausblick über die Nürnberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Miete zzgl. NK
1.077 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finkenstraße 10, 82272 Moorenweis
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.