Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
*Endlich ankommen? Das können Sie hier!*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
803,99 € (9,81 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
803 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer - Neubauwohnung mit Gartenanteil WE 37
Zimmer
3
Wohnfläche
94,44 m²
Miete zzgl. NK
803 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Zweizimmerwohnung mit Einbauküche und Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48 m²
Miete zzgl. NK
801,46 € (16,88 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: Exklusives 1-Zimmer-Appartment in S-Bahnnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40,89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich schön wohnen oder arbeiten mitten im Herzen von Dinkelsbühl!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
136,6 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,86 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Email-Anfragen! Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,62 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Obertraubling
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit EBK und Terasse: wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.