Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
1-Zi. Apartment mit Balkon möbliert in der Au-Haidhausen ab 01.08. oder früher nach Absprache
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
800 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll Möbiliert, Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Untergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (32 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in der 2. Etage mit fantastischem Blick und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,09 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großberg: attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollausstattung!!! / kein Öl und Gas / sehr niedrige Heiz- und Warmwasserkosten / tolle Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,12 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbiliertes 1,5 Zimmer Appartment in super Lage für Studenten oder Auszubildende
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (20,92 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 2,5-Zi.-Souterrain-Wohnung! Nähe Taufkirchen / Vils!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,88 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing-West, München
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (23,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erdgeschoss 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Garten zum Vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.