Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche vor den Toren der Altstadt (WE 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,54 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung***Mit sonniger Aussicht***
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB - Einliegerwohnung, Nähe Audi und zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte - moderne - ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,42 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2 ZKB Neubau-OG-Wohnung in Manching
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mit 2 Zimmern (sanierter Altbau) in Fürth mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
616,08 € (12,08 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**5 Min zum Hauptbahnhof, neues möbliertes Apartment, vollausgestattet - direkt in der Innenstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
945 € (33,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Etagenwohnung in Erlangen sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,77 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLL WOHNEN IM SCHÖNEN STARNBERG-PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (29,65 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.