7094 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 710

Möbliert: Sonnige, moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Möbliert: Sonnige, moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.920 (27,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

ATEMBERAUBENDER AUSBLICK AUS DEM 17. STOCK

ATEMBERAUBENDER AUSBLICK AUS DEM 17. STOCK
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.400 (20,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Bezaubernde 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen

Bezaubernde 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
525 (7,61 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Schönau
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung 2.OG Provisionsfrei!!!!

Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung 2.OG Provisionsfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
660 (9,57 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

AB SOFORT! Repräsentative und familienfreundliche 3-Zi-Wohnung in München-West

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.700 (24,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wunderschöne Jugendstilwohnung mit zwei Zimmern und zwei Balkonen in Teisendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
600 (8,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Wohnung in der Innenstadt mit Einbauküche

Außergewöhnliche Wohnung in der Innenstadt mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
834 (12,09 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Diese Lage gibt's nur einmal!

Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
860 (12,46 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
700 (10,14 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

3-Zi.-Mietwohnung in Ipsheim

3-Zi.-Mietwohnung in Ipsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
690 (10 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 710