Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schießstattweg 4, 94032 Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Augsburger Str. 21, FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugfrei! 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz zum mieten in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung ab 01.05.2023 in Aschaffenburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit Wohlfühl-Charakter in Roßtal! (2-Zimmer-Wohnung )
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Windsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
621 € (9 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 3- Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und schickem Bad in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,96 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für 1-2 Pers.: 2-Zi-Whg mit Parkett + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (17,75 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive möblierte 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Sonnenbalkon in ruhiger Wohnlage von Pfreimd
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helle schön geschnittene 2-Zimmer in München-Obersendling ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,77 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.