Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
***Grosszügige 2 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in Regensburg***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,74 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Miete zzgl. NK
602 € (11,98 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ MAISONETTE-WOHNUNG MIT STIL ++ in WÖRTH-WIFLING
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnsiedlung in Feldkirchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Wöhrder See große 2 Zi.-Eckwohnung in Süd-West-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.