Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung, inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,49 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Wohnen über 2 Etagen mit Aufzug
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
980 € (5,27 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,12 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Musikerviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in bester Lage in Kahl am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80,52 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erlenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung Kissing zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,06 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwhg ca. 131 qm **mit 2 Terrassen - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,33 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.