Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erlenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Katip | renovierte 3-ZKB Wohnung in Bobingen *mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,88 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Studenten-Appartement ab September** Nähe Uni Hubland und Wittelsbacherplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Würzburg-Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit neu renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
703,01 € (10,51 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zi.-Whg. in zentraler Lage in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein! - 1-Zi.-Single-Appartment in Citynähe
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Miete zzgl. NK
413,32 € (17,88 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE - TRAUMHAFTER BLICK ÜBER REGENSBURG
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (13,68 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Moderne 2-Zimmer-Wohnung + Balkon - WE42
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,09 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.