Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schöne 2-ZKB-Wohnung mit Balkon in Aichach ab 01.07.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,53 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | hochwertige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten, Hobbyraum und TG-Stellplatz in Premium-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer- Landhauswohnung mit Einbauküche in Jesenwang
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit in Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein... 2 Zimmer sofort anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
607,31 € (10,65 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WOHNEN IM HERZEN VON INGOLSTADT - HELL/RUHIG/NEUWERTIG/TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in IN-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
74,44 m²
Miete zzgl. NK
1.264,8 € (16,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.