Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Wohnen nähe U-Bahn + BMW in Milbertshofen ab 01.06.21
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (14,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und teilw. neu renoviert! TOP 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,33 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche moderne 3-Zimmerwohnung in einer ruhigen Wohnlage und unmittelbarer Nähe von Ansbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,77 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse (Erstbezug!) mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,62 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sieglitzhofer Straße, Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (10,45 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 ZKB Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse, Garage und zugehörigem Einzimmerappartement mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,37 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Monate mietfrei! Helle 2,5 Raumwohnung mit Balkon und EBK +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zi-Whg. mit Balkon: Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
113,1 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,58 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer Wohnung ab 01.03.2023 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Living-Haar Whg. 40 / 3-Zimmer-Wohnung im grünen Jugendstilpark
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
1.672 € (19,72 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.