Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
living smart - Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (27,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage für Sie renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
593,46 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnambiente. 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (22,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,21 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,21 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,04 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon ERSTBEZUG von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
715 € (12,65 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Sonnige 4 Zimmer Wohnung in Oberreutin
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Schloss Sandizell
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7,74 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,41 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.