Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Nur Mailanfragen: Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Vorzügen im Erdgeschoss mi
Zimmer
2
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
750 € (3,57 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CANDIS GÄRTEN - hochwertige 2-Zimmerwohnung "'Südwest Ausrichtung" mit Terrasse, Garten, EBK, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,05 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
587,1 € (9 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. im 1. OG mit neuem Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,87 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, ruhige, teilmöblierte 2-Zimmer Maisonette Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Innerer Westen, 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, ab 01.07.21
Zimmer
2
Wohnfläche
41,69 m²
Miete zzgl. NK
541,97 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-DG Wohnung in ruhiger Siedlungslage von Bad Birnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.