Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112,48 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (18,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Genießen Sie die Sonnenstunden - helle Wohnung sucht Mieter! Besichtigung am Mo., 13.03. um 17.00 Uhr!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
672,1 € (11,95 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,06 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen im Grünen - 3-Zimmerwohnung / 2 Balkone / Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
2.108,3 € (25,01 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nur für Senioren - Wohnen in einer tollen Wohnanlage - mit Wohnberechtigungsschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
376,49 € (6,7 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,28 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Whg Nähe der Altstadt mit Blick zur Befreiungshalle
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
657 € (11,7 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Terrassenwohnung: Ruhige Wohnlage + Büro für Homeoffice + Einbauküche + Tiefgarage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (22,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER "WOHNPARK AM UNTERFELD" - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,98 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
651,74 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.