Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,94 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pappenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Endlich ankommen? Das können Sie hier!*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
803,99 € (9,81 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (19,1 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (19,28 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 82 m² WFL /2 Bäder / Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nur 10 Autominuten von Bayreuth im schönen Städtchen Creußen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine WG! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Regensburg - Weichs
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in KU
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.