Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug in zentrumsnaher Lage von Freising. Whg.Nr.7, Dachgeschoßwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.775 € (21,65 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N E U B A U ! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung ! EXKLUSIVE Ausstattung !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,07 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immowelt.de
3.Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon u. Pelletofen in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Vöhringen, Klimaanlage****
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2018 mit Balkon: freundliche großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 82 m² WFL /2 Bäder / Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nur 10 Autominuten von Bayreuth im schönen Städtchen Creußen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in KU
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine WG! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Regensburg - Weichs
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.