Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,18 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (14,89 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Miete zzgl. NK
423,6 € (15,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Terrasse, EBK, TG in Mühldorf am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (20,55 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 1,5 Zi. Atelierwohnung voll möbliert in bester Lage direkt an der Isar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (27,56 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit zwei Dachterrassen und direktem Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (20,36 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Seesicht in Herrsching a. Ammersee
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,3 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SAM - OLYMPIA TOWER: Furnished bright Apartment, Prime Location, Concierge
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
975 € (24,38 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles gepflegtes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil * Neuhausen * 3 Zimmer WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.