Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
„MIA VILLA“ 4 ZIMMER WOHNUNG IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
4
Wohnfläche
91,72 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,32 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (15,8 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, lichtdurchflutete & stilvoll eingerichtete 2-Zi Whg. mit TG-Stellplatz in Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (17,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung im Rosenviertel - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
113,31 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,97 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Terrasse und Gartenanteil W D3
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,94 m²
Miete zzgl. NK
1.134,63 € (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kirchheim bei München
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (19,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Heuchelhof mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
1.135 € (20,64 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.