Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
3 Zimmer Altbauwohnung komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,07 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon in Krailling
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,6 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage mit Blick auf´s Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (22,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Stein: Schöne 3 Zimmerwhg. mit Süd- West Balkon, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung/ WE 02-01-02-011
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.148,3 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (16,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage an der Isar: 1-Zimmer--Wohnung mit EBK im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (28,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.