Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (20,55 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 1,5 Zi. Atelierwohnung voll möbliert in bester Lage direkt an der Isar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (27,56 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schongau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit zwei Dachterrassen und direktem Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (20,36 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges 1-Zimmer-Appartement möbliert, mit Balkon und EBK in Adlkofen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SAM - OLYMPIA TOWER: Furnished bright Apartment, Prime Location, Concierge
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
975 € (24,38 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tiefenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,23 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil * Neuhausen * 3 Zimmer WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristet für 5 Jahre: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (17,78 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.