7094 Suchergebnisse
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 710

**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**

**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
700 (15,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:

Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich

Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8
Miete zzgl. NK
840 (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Neuwertige Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Adelschlag

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
570 (9,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Süd-Terrasse in Erding

Modernes Wohnen mit Süd-Terrasse in Erding
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
840 (15 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Eching S 1

Eching S 1
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.150 (13,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Erstbezug in zentrumsnaher ruhiger Lage, Whg.Nr.2

Erstbezug in zentrumsnaher ruhiger Lage, Whg.Nr.2
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.575 (21,88 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit tollem Blick über die Dächer Nürnbergs!

Modernes Wohnen mit tollem Blick über die Dächer Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
611,87 (9,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:

Moderne, helle 2-Zimmer-Galeriewohnung mit Einbauküche und Schwedenofen sowie Carport

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
785 (11,54 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Traumhafte City Wohnung - neu renoviert mit Balkon und loftartig

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
749 (14,98 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Terrasse, EBK, TG in Mühldorf am Inn

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
520 (8,52 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 710