Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Mitten im Herzen von Coburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eching S 1
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schorn teilmöbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,69 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete, helle 3 Zim.Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit guter Anbindung nach München
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18,55 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, zentrale Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Theresienwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (21,3 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung im Neubau - Erstbezug !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18,71 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zi-Wohnung mit Terrasse u. Garten von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit EBK in Schwanthalerhöhe, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.