Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
2-ZW *superzentral* / ruhig / sonnig / mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Neuausbau von zwei sehr schönen DG-Wohnungen in
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
787,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 2-Zimmer-Wohnung mit 67 m² Wfl. mit Loggia in Schwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,04 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Allach/Karlsfeld - Helles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonniger West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
321,02 € (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.