Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
3-Zimmer Neubauwohnung in Bestlage mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Rollstuhlfahrer gerechte Etagenwohnung in schön begrünter Anlage - Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.909 € (23 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Küche, Balkon, Bad m. Fenster, WC, 83qm - ab August
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bevorzugter Lage! Neubau 3-Zimmer-Wohnung in Bad Füssing
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grüngürtel von Coburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,71 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte 3 Zimmer in Toplage mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,93 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,71 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage in Grub am Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,2 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche DG Wohnung Erstbezug / KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Lehel - 83 qm, 5. OG: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (26,39 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.