Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.788 € (21,54 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (22,77 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung + Loggia - WE43
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (17,77 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Gostenhof: Helle, renovierte 2,5-Zi-Whg (EG) mit Tageslichtbad im Altbau, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (25,06 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
***HAUSMEISTER-WOHNUNG - in zentraler Lage - Die Gelegenheit für Fleißige***
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N - nä.Aufsesspl. - umfangr.ren.,helle, großz. 3 ZW mit gr., Wohn-/Essbereich, Wohnküche, Bad mit Fe
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.