Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Beste Lage in Passau-Grubweg 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,46 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gehobene Ausstattung und modern - 3 Zi. mit Terrasse und Garten in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (13,35 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 3.OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 2 Zimmer Altstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83,17 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,96 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (18,27 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Stein: Schöne 3 Zimmerwhg. mit Süd- West Balkon, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung/ WE 02-01-02-011
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.148,3 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 3 Zimmer im 3.OG mit Westbalkon, Bad mit Fenster und Einbauküche/ WE 02--01-03-015
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.156,62 € (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Die NEUBAU-Citywohnung mit dem goldenen Erker, Neumarkt - Gerberhöfe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,22 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,22 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU-KfW 40 plus** *ERSTBEZUG* Traumhafte 2-Zi. ETW mitgroßzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83,25 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,39 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
1.329,66 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.