6905 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 691

Neu, modern und energetisch 1A !!! TOP 3-Zimmerwohnungen direkt in Windorf

Zimmer
3
Wohnfläche
83,51
Miete zzgl. NK
720 (8,62 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:

NEUBAU! 3 Zi-Dachterrassen Wohnung

NEUBAU!  3 Zi-Dachterrassen Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58
Miete zzgl. NK
1.120 (13,4 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 83,58 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,58
Miete zzgl. NK
600 (7,18 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Charmante Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!

Charmante Lichtdurchflutete 
2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,62
Miete zzgl. NK
1.300 (15,55 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit 3-Zimmern in Mailing

Neubauwohnung mit 3-Zimmern in Mailing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7
Miete zzgl. NK
1.120 (13,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Ruhige Wohnung mit Balkon

Ruhige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74
Miete zzgl. NK
1.450 (17,32 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 84m² Wfl. mit Loggia & TG - Bestlage Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
83,74
Miete zzgl. NK
1.625 (19,41 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing

Wohnfläche
83,75
Miete zzgl. NK
1.610 (19,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

...Neubau - 3-Zimmer Wohnung im 1. Stock mit Lift + großem Balkon in ruhiger Lage in Mühldorf....

Zimmer
3
Wohnfläche
83,78
Miete zzgl. NK
760 (9,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in verkehrsberuhigter Straße von Gröbenzell

Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
1.300 (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 691